Меню сайта
Наш опрос
ВЫ СМОТРИТЕ JETIX?
Ответов: 1654
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Учиха Обито
Учиха Обито
KANKUROДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:59 | Сообщение # 1
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:

Имя: Uchiha Obito
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Обито - представитель клана Учиха, работавший в одной команде вместе с Какаши и Рин. Обито по своему характеру напоминает Наруто, в то время как молодой Какаши был больше похож на Саске.

Обито - человек с добрым сердцем, мечтающий стать достойным представителем своего клана. Однако он не очень силен как ниндзя, и Какаши постоянно высмеивает своего не слишком умелого товарища. В бою Обито применяет классические техники Огня, столь популярные в клане Учиха. При этом похоже, что у него есть определенные проблемы с глазами, и он постоянно опаздывает на встечи, придумывая оправдания как это начал делать позже Какаши.

Обито готов отдать жизнь за своих друзей, между тем как Какаши постоянно подчеркивает собственную индивидуальность. Обито умирает, пытаясь спасти товарищей и его тело оказывается раздавленным камнями. Рин трансплантирует его глаз с Шаринганом Какаши в качестве подарка от погибшего друга. Обито был человеком, сыгравшим огромную роль в формировании характера Какаши. Благодаря его жертве Копирующий пересмотрел свои взгляды на жизнь и превыше всего начал ставить командную работу.


Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
ZabuzaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:36 | Сообщение # 2
-=ХОШИКАГЕ=-
Группа: Акацуки
Сообщений: 411
Статус:
Он ещё Рин любил Кстати де она сейчас?



 
XalavshikДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Пэйн сама
Группа: Генин
Сообщений: 186
Статус:
Zabuza, она умерла до начала аниме a

2.Шариньган
3.Мангьеко шариньган
4.Чидори
5.Теневые клоны
 
ТемариДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:49 | Сообщение # 4
=(Темари-сама)=
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Статус:
да но она смогла пересадить какаши глаз обито...





 
Naruto-kunДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:26 | Сообщение # 5
9tail
Группа: Анбу
Сообщений: 834
Статус:
Мне кажется Учиха Обито это тоби


Я НЕ ВОЗЬМУ СВОИ СЛОВА НАЗАД - ЭТО МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ
Имя-Наруто Узумаки
Возраст-15
Селение-Звук(а так я скитаюсь по деревням)
Способности-нин,тай,генджутсу
Недостатки-Знаю плохо генджутсу
Стихия-Ветер,Огонь,молния
Оружие-Сюрикен,кунай,Катана,меч стихии
Мисии 15-С 30-D 4-B 2-A,1-S
2440жизней,1390-рё,3620-Чакры

Техники
Мои техники
 
ТемариДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:48 | Сообщение # 6
=(Темари-сама)=
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Статус:
как тоби? ой не знаю не очень похоже.......

Добавлено (28.01.2008, 14:48)
---------------------------------------------
у мну другое предположение))тоби по ходу мадара






 
SasukeДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:06 | Сообщение # 7
(((~SASUKE-SNAKES MASTER~)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Статус:
TEMARI)), неа Тоби это Обито
Одно имя чего стоит Тоби>>Обито
 
Naruto-kunДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:24 | Сообщение # 8
9tail
Группа: Анбу
Сообщений: 834
Статус:
Я так подумал из-за его характера и то что у него один шаринган

Добавлено (28.01.2008, 22:24)
---------------------------------------------




Я НЕ ВОЗЬМУ СВОИ СЛОВА НАЗАД - ЭТО МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ
Имя-Наруто Узумаки
Возраст-15
Селение-Звук(а так я скитаюсь по деревням)
Способности-нин,тай,генджутсу
Недостатки-Знаю плохо генджутсу
Стихия-Ветер,Огонь,молния
Оружие-Сюрикен,кунай,Катана,меч стихии
Мисии 15-С 30-D 4-B 2-A,1-S
2440жизней,1390-рё,3620-Чакры

Техники
Мои техники


Сообщение отредактировал Naruto-kun - Понедельник, 28.01.2008, 22:23
 
ТемариДата: Вторник, 29.01.2008, 13:17 | Сообщение # 9
=(Темари-сама)=
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Статус:
ну я не знаю....





 
МадараДата: Вторник, 19.02.2008, 19:55 | Сообщение # 10
~I am a daemon of the fire~
Группа: Каге
Сообщений: 210
Статус:
народ тоби это мадара!!! Пейн сам сказал это ведь мадара демон и + мадара лидер акацки)))



Клан:

 
SasukeДата: Вторник, 19.02.2008, 20:00 | Сообщение # 11
(((~SASUKE-SNAKES MASTER~)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Статус:
Мадара, tесли так то значит Мадара такой же дибил как и Тоби характером?
 
МадараДата: Вторник, 19.02.2008, 20:08 | Сообщение # 12
~I am a daemon of the fire~
Группа: Каге
Сообщений: 210
Статус:
SASUKE, это прикрытие))) канкуро не обижайся токо но вот ешё био))
Никто не знает, откуда появился Тоби ... да и никого, пожалуй, толком не интересовало. Черная клепаная куртка и маска, неотъемлемые атрибуты этого шиноби. Он нигде не показывался без них, да и то, что скрыто под маской до сих пор остаётся загадкой даже для окружающих его людей.
Тоби, это тень, которая постоянно преследует членов Акацки, на различных миссиях. Он общается с Зецу, постоянно узнавая: “не освободилось ли место в рядах Акацки?”. Никто не знает, зачем ему это нужно. Либо его привлекает контроль над всем миром, либо просто хочет быть одним из “крутых парней". В Акацки был принят после того, как подошел сзади к Сасори, распилил бензопилой и отобрал кольцо XDDD. Никто не знает его настоящего предела сил - ведёт себя, как слабак, однако одним ударом вырубил трёххвостого.
Пока про Тоби известно лишь то, что он обладает шаринганом, придурка из себя он строит для прикрытия и это он через Лидера (Пейна) руководит Акацуками.




Клан:

 
AriodanmeДата: Среда, 20.02.2008, 14:50 | Сообщение # 13
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 54
Статус:
вот что я знаю про тоби

Тоби был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дейдары. Двое ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличии от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби комичный и легкомысленный. Такое поведение раздражает его товарища, Дейдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дейдара-сэмпай. В последних главах манги Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице захватить Наруто и говорит, что обладает силой Мадары Учхи. Учха Мадара — основатель клана Учха. Считалось, что его убил Первый Хокаге. Их бой запечатлён в Долине Завершения, в которой также Наруто бился с Саске в попытке вернуть его в Коноху. Дзирайя считает, что это именно Мадара «призвал» Девятихвостого Лиса в Селение Скрытой Листвы, это подтверждает Итачи в разговоре с Саске. В 383 главе открыто говорят что Тоби это Учха Мадара. Чуть позже становится известно, что именно Мадара создал организацию Акацки и "...растворился в её тени". Также Учха Мадара обладает постоянным Мангэкё Шаринганом, что делает его одним из сильнейших синоби. Чтобы заполучить эту силу, он вырвал глаза своего младшего брата, который тоже владел Мангэке Шаринганом.




 
ТемариДата: Четверг, 21.02.2008, 20:40 | Сообщение # 14
=(Темари-сама)=
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Статус:
я думаю что про монгекью шаринган ты загнул,ведь итачи тож им владеет.
а так согласна с тобой,Ariodanme.






 
AriodanmeДата: Пятница, 22.02.2008, 10:11 | Сообщение # 15
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 54
Статус:
ТЕМАРИ)), итачи владеет вечным активированным шаринганом. Просто шаринганом. А в манге четко сказано что Мадара обладает вечным Мангеке Шаринганом.

Добавлено (22.02.2008, 10:11)
---------------------------------------------
но даже и так, и читая мангу, эту информацию я нашла и сней ПОЛНОСТЬЮ согласна, хотя так нехочется признавать того что тоби это мадара.....Т_Т они же такие разные........Х_Х




 
ТемариДата: Пятница, 22.02.2008, 18:03 | Сообщение # 16
=(Темари-сама)=
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Статус:
да...с тобой согласна)))тоби такой тупой....





 
KANKUROДата: Суббота, 23.02.2008, 17:39 | Сообщение # 17
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:
Я гдето слышал что Тоби это Мадара, просто он захватил тело Обито

Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
OLEGatorДата: Пятница, 20.06.2008, 18:51 | Сообщение # 18
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 1
Статус:
Обито Утиха (яп. うちはオビト Утиха Обито) - был товарищем по команде с Какаси Хатакэ и Рин под предводительством Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаси. Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокагэ рассматривал как недостаток даже если тот был весьма пылок и убедителен и в конечном счёте всегда убеждал Какаси в своих ценностях. Также он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время событий, описываемых в Какаси Гайдэн. Какаси же, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора и, в конечном счете, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаси в результате нападения вражеского Синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Сяринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и огромный камень придавливает правую часть тела мальчика. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Сяринган в повреждённую глазницу Какаси. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.

Имя Обито выгравировано на памятнике ниндзя, погибших в сражении, который Какаси часто посещает в память о своём друге в любое своё свободное время. В результате он часто опаздывает на встречи, тем самым развивая черту, когда-то раздражавшую его. Также Какаси применил идею Обито о преданности на ценности, которые члены одной команды должны придерживаться при исполнении миссии; кроме того это ключевой элемент того, как он тестирует начинающих Гэнинов.
Тоби-это Обито!и это правда.Вот 3 доказательства:
1.Имя:Обито,если переставить буквы=Тобио
2.Глаза:У тоби закрыт один глаз.Какой тот который пересажен Какаши.
3.Прическа:У тоби как и у Обито волосы ежиком

Тоби, Мадара, Обито - один и тот же человек.

 
Киба_ИнузукаДата: Четверг, 20.08.2009, 23:46 | Сообщение # 19
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 1
Статус:
Quote (Мадара)
ведёт себя, как слабак, однако одним ударом вырубил трёххвостого.

не-не-не-не-не!! Это Дейдара сделал рыбку из глины и запустил в воду в то время как Тоби был прилеплен к панцырю 3-хфостого дедара пустил рыбку к лицу хвостатого и подорвал хвостатый здох а тоби подмал что это он убил его и начал радоваться,я недавно эту серию видел

 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Учиха Обито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто