Меню сайта
Наш опрос
Какая деревня лучше?
Ответов: 3228
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
KANKUROДата: Четверг, 20.12.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Хатаке Какаши
Возраст: 27 лет
Ранг: Джоунин
Размещение: Ниндзя
День рождения: 15-ого сентября
Происхождение: Скрытая Деревня Листа
Страна: Огня

Хатаке Какаши, или "Копирующий ниндзя Какаши" стал учителем Саске, Сакуры и Наруто. Он хочет держать в тайне, кто он, и низ его лица скрыт маской. Какаши также имеет репутацию серьезного и требовательного учителя, приняв на обучение только команду Наруто. Он сказал, что все остальные были глупыми детьми, которые не знали, что такое взаимопомощь и что они только делали то, что им говорили сделать. Какаши любит своих учеников и беспокоится о них достаточно, чтобы защитить их любой ценой, даже его жизни, и он продемонстрировал это при столкновении с Орочимару и Забузой.

Как и у Наруто, прошлое Какаши - трагическое, связанное со смертью многих друзей и родственников. Сначала, его отец, Хатаке Сакумо (ИНАЧЕ: Белый Клык), был опозорен за то, как он оставил своих друзей в беде, из-за этого Коноха понесла большие потери в деревне, и его компаньоны обвиняли Белого Клыка в этом, таким образом, подтолкнув его к самоубийству.

Известно, что Какаши стал джоунином 13 лет назад (от времени в манге), в 16 лет. В то время он обучался у будущего четвертого Хокаге Конохи. Он был в команде Обито Учихи, который никогда не повиновался правилам и инструкциям, и Рина. В то время была большая суматоха между большими странами и Коноха была глубоко вовлечена в Третью Секретную Мировую войну. Все четыре нинздя были вовлечены в войну.

Так случилось, что Рин был захвачен вражескими ниндзя, и Обито пошел, чтобы спасти его, без Какаши. Обито нашел Рина, но мог быть убитым, когда Какаши наконец понял, что взаимодействие и товарищеские отношения были более важны, чем правила, и вмешался. Во время Какаши повредил свой левый глаз, и они могли быть убитыми, но ему помог Обито, в котором пробудился его Sharingan и убил скрытого врага. Напарник противника, загнанный в угол, использовал Doton jutsu, чтобы вызвать падение скал на команду Какаши. Рин спасся, но Какаши был поврежден большой скалой и упал на землю Обито вытолкнул Какаши с дороги, спасая его. Наполовину заваленный камнями, перед смертью, Обито подарил Какаши Sharingan, который был пересажен Рином в Какаши, дав Какаши, привилегию, чтобы продолжить род Обито.

Впоследствии Какаши стал членом команды АНБУ в течение нескольких лет, его единственной известная миссией было спасение принцессы Страны Снега.

Техника борьбы Какаши сложна. Прежде всего, у Какаши – острый глаз и развитое обоняние, что делает его очень восприимчивым к опасностям, окружающим его. Он - также превосходный следопыт из-за его хорошего обоняния и способности вызвать собак. Какаши лучше, чем Саске, знает, как использовать Sharingan для улучшения способностей. Он знает гендзюцу, которые связаны с Sharingan, и он может легко смутить таких сильных врагов, как Забуза. Кроме того, любимое использование Какаши Sharingan - это копирование техник. Говорят, что Какаши скопировал больше тысячи техник, что сделало возможности Какаши очень широкими.

Наконец, Какаши может даже предвидеть шаги врагов своим левым глазом, делая его еще более внимателньым. Кроме Sharingan, Какаши изобрел мощное дзюцу Chidori/Raikiri. С этим дзюцу Какаши может проникнуть во все, от скалы до плоти. Добавляя к этому огромное количество ниндзюцу, Какаши также использует тайдзюцу. Сын когда-то уважаемого Белого Клыка может мудро использовать гендзюцу в своих интересах в бою, и он может использовать многие из них, что делает его опасным противником, даже когда враг сохраняет дистанцию.

 
naru3xДата: Суббота, 26.01.2008, 14:56 | Сообщение # 2
~хокаге~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус:
меня его фраза приколяет
"извените ,дети,я заблудился на жизненом пути" b









 
KANKUROДата: Суббота, 26.01.2008, 15:02 | Сообщение # 3
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:
naru3x, b

Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
Хатаке_КакашиДата: Суббота, 26.01.2008, 15:07 | Сообщение # 4
Скростной воин
Группа: Каге
Сообщений: 1968
Статус:
мне ещё нраветься что он всегда придумывает опровдание как обито

ранг-райкаге
способности-тайдзютсу-ниндзютсу-гендзютсу
недостатки-нет
селенье-молния
стихия-電光、水、火、地面、木、氷、空気
оружие-количество оружие не огроничено
Миссии: D:58 C:25 в:16 A:4
Деньги: 1101
Жизни:2190
клан
1.название клана-эджи мирусаки
2.способность клана-бьяшиган
3.глава клана-итачи
4.картина клана

внешность [img]url=http://tektek.org/avatar/13302742][/url][/img]

 
ТеМаРиЧкАДата: Суббота, 02.02.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Такикаге
Группа: Каге
Сообщений: 531
Статус:
Какши СУПЕР!


Имя - Темари
Ранг - Чуунин
Жизни - 350
Чакра - Воздух, Огонь.
Чакра - 540
Деньги - 230ре.
Ранга Д-9
Ранга Ц-2
Ранг Б-1
Ранга А-1
Ранг S-0
1)Камаитачи (Режущий Ветер)
2)Дай Камаитачи (Великий Режущий Ветер): Усиленная версия Камаитачи.
3)Кучиёсе но джутсу :Кирикири Май (Ураганная пляска): Темари призывает хорька с серпом, который разрушает все на своем пути, двигаясь на потоках ветра, создаваемых с помощью веера.
4)Фусаджин (пылевая буря)
5)Мидаре Сенбу (танец веера)
6)Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
7) Шариньган
8)Мангьеко шариньган
9)Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар)
10)Katon: Hosenka no jutsu (сказочная огненная жар-птица)
 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Хатаке Какаши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто