Меню сайта
Наш опрос
naru3x какой админ?
Ответов: 1254
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Момочи Забуза
Момочи Забуза
KANKUROДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:08 | Сообщение # 1
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:

Имя: Momochi Zabuza
Деревня: Скрытого Тумана
Звание: Missing-nin, Jounin
Так же как и Хаку, Забуза один из тех, кого называют “миссин-нинами”, то есть ниндзя, сбежавшими из родной деревни. После того как покушение Забузы на Мизукаге деревни Скрытого Тумана провалилось, ему пришлось уйти в бега. Однако Охотники за “миссин-нинами” продолжают идти по его следам. Забуза - мастер убийств и в своем стремлении скрыться от Охотников предлагает свои услуги в качестве наемника всем, кто готов достаточно за них заплатить. Например, Гато. Забуза жестокий человек, не знающий пощады к врагам. Когда-то он спас всеми покинутого мальчика Хаку из вымершего клана, а теперь использует в качестве инструмента для убийств.

В стране откуда происходил Забуза последним экзаменом для ученика был бой до смерти с одним из товарищей. Ребята, которые годами тренировались вместе, делились между собой мечтами и планами на будущее, вынуждены были убивать друг друга ради звания генина. Все изменилось 10 лет назад, когда один из студентов безжалостно уничтожил больше сотни сокурсников. После этого деревню Скрытого Тумана начали называть “Кровавой”, а самого Забузу - “Дьяволом”.

Забуза - один из семи мечников Тумана, вооруженный огромным клинком. Впервые мы видем его пытающимся убить инженера Тазуну, которого охраняет команда Какаши. Забуза дважды сражается с Копирующим Ниндзя и оба раза проигрывает ему. Во время второго боя на недостроенном мосту Хаку своим телом закрывает Забузу от последней атаки Какаши. Растроганный жертвой друга, Забуза понимает, что ниндзя - не просто инструменты, несущие смерть по чьему-то приказу. Последними его словами было “Прости Хаку, я надеюсь, мы с тобой будем вместе в другом мире”. Забуза умер как человек, проживший тяжелую, полную утрат жизнь, и лишь в самом конце сделал правильный выбор.


Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
ZabuzaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:30 | Сообщение # 2
-=ХОШИКАГЕ=-
Группа: Акацуки
Сообщений: 411
Статус:
Quote (KANKURO)
После этого деревню Скрытого Тумана начали называть “Кровавой”, а самого Забузу - “Дьяволом”.

спасибачки d




 
KANKUROДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:33 | Сообщение # 3
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:
Zabuza, нз d

Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
naru3xДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:11 | Сообщение # 4
~хокаге~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус:
я кода серию "демон в снегу " смотрел чуть не плакал naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa naruto-plaksa








 
Хатаке_КакашиДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Скростной воин
Группа: Каге
Сообщений: 1968
Статус:
KANKURO, а ты учёл что он не только мечник и бос ниньзя также как кисаме и райга naru3x, я тоже

ранг-райкаге
способности-тайдзютсу-ниндзютсу-гендзютсу
недостатки-нет
селенье-молния
стихия-電光、水、火、地面、木、氷、空気
оружие-количество оружие не огроничено
Миссии: D:58 C:25 в:16 A:4
Деньги: 1101
Жизни:2190
клан
1.название клана-эджи мирусаки
2.способность клана-бьяшиган
3.глава клана-итачи
4.картина клана

внешность [img]url=http://tektek.org/avatar/13302742][/url][/img]

 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Момочи Забуза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто