Меню сайта
Наш опрос
KANKURO какой админ?
Ответов: 1298
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Рок Ли
Рок Ли
KANKUROДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:57 | Сообщение # 1
i要殺了你
Группа: Администраторы
Сообщений: 65533
Статус:

Имя: Rock Lee
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Рок Ли (или “толстобровик” как его называет Наруто) - специалист по Тайдзюцу, как и его учитель Гай. Ли неспособен использовать Ниндзюцу или Гендзюцу, а потому с детства получал рекомендации вроде “забудь о карьере ниндзя”. Кто знает, кем стал бы сейчас Ли, если бы не встретил Гай-сенсея. Вера учителя в его способности и собственное упорство позволили Ли стать отличным шиноби, благодаря мастерскому владению рукопашным боем. Он и Недзи антиподы, различающиеся буквально во всем, кроме приверженности к рукопашному бою

Как и Наруто, Ли влюблен в Сакуру. В первое время та не хотела иметь ничего общего с этим “толстобровиком” но после того как Ли спас ей и ребятам жизнь, ее отношение начало меняться. Она отметила невероятную силу воли Ли, позволяющую тому преодолевать такие ситуации, в которых любой другой человек давно бы опустил руки. Тренировки Ли состоят исключительно из изнуряющих физических упражнений. По совету учителя Ли носит на ногах невероятного веса утяжелители, которые снимает только в моменты опасности для жизни. После этого скорость его движений возрастает в несколько раз. Но истинная его сила лежит в способности открывать некоторые из Врат чакры, контролирующих поток силы в теле. После этого Ли получает фантастические возможности. Его запас чакры увеличивается в разы. Побочным эффектом этой запретной техники является разрушение тела адепта. Через несколько минут после начала использования мышцы начинают разрываться, не выдерживая нагрузки…


Стихии- Вода, Песок, молния, огонь, Земля.

 
ТеМаРиЧкАДата: Суббота, 02.02.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Такикаге
Группа: Каге
Сообщений: 531
Статус:
Упорный мальчик.


Имя - Темари
Ранг - Чуунин
Жизни - 350
Чакра - Воздух, Огонь.
Чакра - 540
Деньги - 230ре.
Ранга Д-9
Ранга Ц-2
Ранг Б-1
Ранга А-1
Ранг S-0
1)Камаитачи (Режущий Ветер)
2)Дай Камаитачи (Великий Режущий Ветер): Усиленная версия Камаитачи.
3)Кучиёсе но джутсу :Кирикири Май (Ураганная пляска): Темари призывает хорька с серпом, который разрушает все на своем пути, двигаясь на потоках ветра, создаваемых с помощью веера.
4)Фусаджин (пылевая буря)
5)Мидаре Сенбу (танец веера)
6)Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
7) Шариньган
8)Мангьеко шариньган
9)Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар)
10)Katon: Hosenka no jutsu (сказочная огненная жар-птица)
 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Рок Ли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто