Меню сайта
Наш опрос
Какая деревня лучше?
Ответов: 3228
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Акимичи Чоуджи
Акимичи Чоуджи
KANKUROДата: Четверг, 20.12.2007, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Акамичи Чоуджи
Возраст: 13
День рождения: 1-го мая
Клан: Акамичи
Деревня: Скрытая Деревня Листа
Разряд: Генин
Техники: Nikudan Sensha

Акамичи Чоуджи - незаметный персонаж в огромном мире Наруто. Поскольку главные персонажи сосредотачиваются на своих недостатках и борьбе с ними, на их фоне Чоуджи кажется несуществующим. Хотя у него небольшая роль [поскольку он изначально не был главным героем], он, без сомнения, выделяется относительно других. Кроме того, боевая сообразительность Чоуджи и его родословная дают ему бесспорное преимущество в любой драке.

Его символичные отношения с Нара Шикамару, сверстником Чоуджи, показывают, гасколько хорошо он знает своего товарища. Например, когда Шикамару борется в Третьем Раунде экзамена на чунина, Чоуджи предсказывает,что Шикамару сдасться, с точностью экстрасенса. Яманака Ино, еще один член команды, не поверила ему. Она не может постичь нахальное заявление Чоуджи. Чоуджи верно говорит после проигрыша Шикамару: "Возможно, ты не знаешь Шикамару, Ино." Действительно, зритель видит взаимопонимание Чоуджи и Шикамару. Динамические отношения с Шикамару основаны на взаимоподержке: они принимают слабости друг друга. У Чоуджи - избыток силы, а у Шикамару - избыток интеллекта [а именно, 200 + показатель интеллекта]. Это сочетание в бою очень выгодно, поскольку формируется из безжалостной силы и гения.

Клан Акамичи подпитывает свою чакру едой. Еда должна потребляться постоянно в определенных количествах, чтобы удовлетворить баланс между пополнением и расходами чакры. Есть два главных дзюцу, приндалежащие этому клану: Baika no Jutsu и Мясной танк. Baika no Jutsu временно увеличивает ваш размер в зависимости от количества чакры, которую вы можете применить. Таким образом, можно удвоить ваш размер или [если вы более сильны] стать такого размера, как здание. Далее следует использование Мясного Танка, наиболее существенной техники клана Акамичи. Как выглядит Мясной танк? Пользователь должен втянуть свои конечности [включая голову], свернуться в шар и покатиться на противника. Это приводит к высокому скоростному нападению, которое может строго повредить противника. К сожалению, из-за высокой скорости нападения трудно управлять направлением нападения, что приводит к многочисленным неудачным попыткам.

Есть еще одна козырная карта, из-за которой известен клан Акамичи: Пилюля. Эта панацея известна всюду в Конохе. Она усиливает мощь пользователя до невообразимых уровней. Есть один серьезный недостаток: если принять все три (зеленую, желтую и красную) без перерывов, это может привести к смерти. Поэтому они принимаются с огромной осторожностью и только используются в самых крайних ситуациях. В битве, чтобы спасти Саске, Чоуджи принял все три, поскольку это - его обязанность: бороться за Коноху, но он скоро понял, что это намного более опасно, чем он думал сначала.

Домашний характер Чоуджи и необузданная сила предоставляют много к пониманию его сложной природы. Глубоко внутри он - чувствительный, совестливый человек, которого легко оскорбить клеветой [особенно относительно его массы тела]. Кроме того, с появлением у него друга, Чоуджи стал более уверенным и представительным ниндзя,что может засвидетельствовать вся Коноха.

 
naru3xДата: Суббота, 26.01.2008, 14:57 | Сообщение # 2
~хокаге~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус:
трусы на голове
ему лижбы жрать его на экзамене мочконули а он мяса просит,хоть бы что b









 
Gaara100Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Генин
Сообщений: 120
Статус:
ага свенья токая коропуз фигов b b b

50 жизни
60 чакры
3 Д
28 рё
 
vikolenaДата: Суббота, 05.07.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 75
Статус:
c

Я - БОЧЁНОК ОПТИМИЗМА!!!
 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Акимичи Чоуджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто