Меню сайта
Наш опрос
KANKURO какой админ?
Ответов: 1298
Форма входа
время
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANKURO  
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Учиха Саске
Учиха Саске
KANKUROДата: Суббота, 15.12.2007, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы. За основную цель своей жизни считает месть старшему брату — Утихе Итати. Ради достижения поставленного объектива пытается стать сильнее любыми средствами.
Его имя происходит от имени ниндзя Сасукэ Сарутоби. «Утиха» на японском очень похоже на слово «утива», веер, который является символом его клана. В Японии веер утива использовали на придворных церемониях, для защиты солдат от стрел, и в особенности для раздутия огня. Действительно, Клан Утиха (а также Сасукэ) используют техники основанные на огне.
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

Имя Учиха Саске
Возраст I - 12-13 лет
II- 15 лет
Дата рождения 23 июля
Учитель Хатаке Какаши
Формирование Команда Какаши

 
naru3xДата: Пятница, 11.01.2008, 18:03 | Сообщение # 2
~хокаге~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус:
мне он не оч нравится,злой какойто








 
XalavshikДата: Пятница, 11.01.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Пэйн сама
Группа: Генин
Сообщений: 186
Статус:
он крутой убил куча "злых людей"

2.Шариньган
3.Мангьеко шариньган
4.Чидори
5.Теневые клоны
 
vikolenaДата: Четверг, 03.07.2008, 12:33 | Сообщение # 4
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 75
Статус:
sakura_love А мне он оч нрава! Если бы он хотел убить Нарика (вШиппудене) ТО ЕМУ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ ДАЖЕ САЙ И Орочимару! он просто хотел их припугнуть чтобы они не пострадали (от Орочимару) И У меня есть доводы но я спешу!

Я - БОЧЁНОК ОПТИМИЗМА!!!
 
vikolenaДата: Пятница, 04.07.2008, 13:50 | Сообщение # 5
Редко общается
Группа: Студент академии
Сообщений: 75
Статус:
Прикрепления: 9315285.jpg (72.7 Kb)


Я - БОЧЁНОК ОПТИМИЗМА!!!
 
Форум » Наруто » Обсуждение героев » Учиха Саске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан сайт по Наруто